Информация по бакалавриату

Время работы приёмного отделения

'
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-17:15 08:00-16:35 08:00-16:35 08:00-16:35 08:00-15:30 10:00-13:00 выходной
Перерыв: 12:30 - 13:00 Перерыв: 12:30 - 13:00 Перерыв: 12:30 - 13:00 Перерыв: 12:30 - 13:00 Перерыв: 12:30 - 13:00
Адрес: 394033, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 119 А     Телефон: +7 (473) 202-00-20     Email: pkvepi@vilec.ru

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что в ближайшее время состоятся вступительные испытания для поступающих на направления подготовки Бакалавриата (для поступающих без ЕГЭ).
Вступительные испытания будут проходить дистанционно. Ссылка, по которой вступительные испытания будут доступны: http://188.235.7.193:8383/
Чтобы все правильно сделать, вам потребуется скачать инструкцию, совершить все действия, которые в ней указаны.
Убедительно просим ознакомиться с программой (получить пароль, зайти в личный кабинет), чтобы в случае возникновения вопросов Вы могли проконсультироваться в Контактном центре ВЭПИ и в день вступительных испытаний были готовы к прохождению вступительных тестов.

Тесты будут доступны до 22:00

Если у вас возникли вопросы или вы не можете дистанционно пройти вступительные испытания, звоните в Контактный центр по телефону 8-800-700-74-89

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам высшего образования – программам бакалавриата в 2020 году


Русский язык - 15.12.2020 c 10:00
Обществознание - 16.12.2020 c 10:00
История - 17.12.2020 c 10:00
Математика - 18.12.2020 c 10:00
Биология - 21.12.2020 c 10:00




2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)



1. Образовательная программа высшего образования 37.03.01 «Психология». Направленность (профиль) «Психология» - скачать
2. Образовательная программа высшего образования 37.03.01 «Психология». Направленность (профиль) «Социальная психология» - скачать
3. Образовательная программа высшего образования 40.03.01 «Юриспруденция». Направленность (профиль) «Государственно-правовая» - скачать
4. Образовательная программа высшего образования 40.03.01 «Юриспруденция». Направленность (профиль) «Гражданско-правовая» - скачать
5. Образовательная программа высшего образования 40.03.01 «Юриспруденция». Направленность (профиль) «Уголовно-правовая» - скачать
6. Образовательная программа высшего образования 38.03.01 «Экономика». Направленность (профиль) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - скачать
7. Образовательная программа высшего образования 38.03.01 «Экономика». Направленность (профиль) «Финансы и кредит» - скачать
8. Образовательная программа высшего образования 38.03.02 «Менеджмент». Направленность (профиль) «Менеджмент организации» - скачать
9. Образовательная программа высшего образования 09.03.03 «Прикладная информатика». Направленность (профиль) «Прикладная информатика в экономике» - скачать
10. Образовательная программа высшего образования 09.03.03 «Прикладная информатика». Направленность (профиль) «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем» - скачать

1. Осуществление деятельности по профессиональной ориентации и психологической поддержке обучающихся.

2. Помощь обучающимся в профессиональном самоопределении, формировании и развитии профессиональной карьеры, принятии обоснованного решения о выборе или перемене профессии, направления профессионального обучения с учетом их психологических особенностей, потребностей, возможностей, возраста, состояния здоровья, перспектив развития профессиональных способностей, а также с учетом социально-экономической ситуации, сложившейся на рынке труда (проведение Дней открытых дверей, экскурсии по вузу, знакомство с Институтом).

3. Помощь в достижении основных целей профессиональной ориентации – повышении качества использования профессионального, интеллектуального и творческого потенциала общества, содействие социализации и профессиональному становлению, непрерывному профессиональному развитию обучающихся, повышение конкурентоспособности и социально-психологической адаптации к трудовой деятельности в условиях рыночных отношений (Фестиваль «Идея Фикса», «Фестиваль культур»).

4. Разработка методического обеспечения деятельности по профориентации обучающихся, информационно-агитационных материалов для профориентационных мероприятий, а также материалов информационного и рекламного характера для размещения на сайте Института и в СМИ.

5. Профессиональное консультирование с использованием профессиограмм, других информационных и справочных материалов, применением методов психологической и профессиональной диагностики. Информирование о рынке труда, о его особенностях в конкретном регионе, об особенностях профессий и должностей, требованиях, предъявляемых ими к личности, в том числе на конкретном предприятии, в организации, учреждении. Определение степени профессиональной пригодности человека к конкретной профессии (рабочему месту, должности) в соответствии с нормативными требованиями. Организация работы по социальной и психологической адаптации обучающихся в условиях рынка труда, обучение навыкам эффективного поиска работы (экскурсии на предприятия, ярмарки вакансий).

6. Психологическая поддержка в целях снижения актуальности психологических проблем, препятствующих трудовой, профессиональной, социальной самореализации; проведение диагностики личностных особенностей и коррекции их психического состояния (благотворительная деятельность, участие в акциях: «Красный крест», «Белый цветок», «Милосердие без границ»; мероприятия, направленные на экологическое воспитание, участие в федеральных, региональных, городских мероприятиях по вопросам волонтерской деятельности).

7. Профориентационное консультирование. Проведение группового и индивидуального профконсультирования.

8. Работа с родителями (официальными представителями) инвалидов и лиц с ОВЗ (организация лекций, родительских собраний, индивидуальное консультирование).

Код Наименование направления подготовки Проходной балл (очная форма обучения)
09.03.03 Прикладная информатика 170
37.03.01 Психология 178
38.03.01 Экономика 179
38.03.02 Менеджмент 180
40.03.01 Юриспруденция 183

  
1. Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно

2. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления:
в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты);
по договорам об оказании платных образовательных услуг


3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

4. По различным условиям поступления:
перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих;
минимальное количество баллов;
информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно


5. Информация об особых правах и преимуществах победителям и призерам олимпиад школьников по различным условиям поступления* по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата

6. Соответствие профиля олимпиады школьников направлению подготовки

7. Информация об особых правах и преимуществах при зачислении по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата

8. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

9. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

10. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

11. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

12. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

13. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

14. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

15. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

16. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
5) Квитанция на оплату за обучение: Сбербанк

17. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

18. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

19. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно)

20. Информация о наличии общежития(ий)



23. Информация о дополнительном приеме

Для поступления на обучение в 1 потоке поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов одним из следующих способов:
- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Института или электронной информационной системы Института;
- через операторов почтовой связи общего пользования.

Что необходимо сделать:
1. Подать нижеуказанный пакет документов в электронной форме (сканированные или сфотографированные в хорошем качестве документы) через портал сайта «Поступи онлайн» или на электронную почту: pkvepi@vilec.ru
или
2. Прислать нижеуказанный пакет документов с помощью операторов почтовой связи общего пользования (распечатанные и подписанные заявления, оригиналы/копии документов, фото) по адресу: г. Воронеж Ленинский пр-т, 119-а.
3. Дождаться ответа Приемной комиссии о приеме документов / о необходимости предоставить документы дополнительно.

Документы, которые необходимо предоставить в электронном виде:
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт)(2, 3 страница; страница с пропиской);
2. Документ об образовании с приложением (аттестат/диплом: документ о среднем общем образовании/ документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном)/ документ о высшем образовании);
3. 2 фотографии 3х4 см;
4. Заявление о приеме (скачать бланк , скачать пример заполнения);
5. Согласие на обработку и публикацию персональных данных (скачать бланк , скачать пример заполнения)
6. Заявление о согласии на зачисление (скачать бланк , скачать пример заполнения)

7. При необходимости:
7.1. Документ о смене фамилии/имени/отчества;
7.2. Документ, удостоверяющий личность плательщика (паспорт плательщика) – обязательно для несовершеннолетних абитуриентов (2, 3 страница, страница с пропиской);
8. Приписное свидетельство (для юношей, поступающих на очную форму обучения);
9. Для использования особого права или преимущества, учета индивидуальных достижений, для поступающих в пределах особой квоты предоставляются документы, подтверждающие соответствующие льготы и достижения (документ, подтверждающий инвалидность, документ, подтверждающий, отношение к числу детей-сирот, к ветерану боевых действий, дипломы победителя/призера олимпиад, конкурсов, области спорта и пр. в соответствии с п.63 Правил)*;
10. Для иностранных граждан (дополнительно)**: (Нотариально заверенные переводы всех документов, представленных на иностранном языке, миграционная карта, регистрация по месту пребывания, свидетельство о нострификации (при необходимости));
11. Для лиц, постоянно проживающих в Крыму - документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом***;
12. Иные документы (представляются по усмотрению поступающего).

* В соответствии с п.63 Правил:
1. Для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 20 Правил, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих - документ, подтверждающий инвалидность;
2. При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний - документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;
3. Для поступающих на обучение в пределах особой квоты детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, - заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в институте;
4. Для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, - документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;
5. Для использования особого права или преимущества победителями и призерами IV этапа всеукраинской ученической олимпиады, указанными в подпункте 2 пункта 29 Правил, - документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером IV этапа всеукраинской ученической олимпиады;
6. Для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации - документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;
7. Для использования особого права или преимущества членами сборных команд Украины, указанными в подпункте 2 пункта 29 Правил, - документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;
8. Для использования особого права или преимущества чемпионами (призерами) в области спорта - документ, подтверждающий статус указанного чемпиона или призера;
9. Для использования права на прием в соответствии с п.30 Правил -документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
10. Для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте 31 Правил, - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
11. Для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников - документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;
12. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с правилами приема, утвержденными институтом самостоятельно (представляются по усмотрению поступающего);
** В соответствии с п.63 Правил:
Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:
при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;
при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ.
*** В соответствии с п.63 Правил:
При поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами для приема на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, - документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения к числу указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 12, ст. 1201; № 22, ст. 2766; № 30, ст. 4203; № 45, ст. 6129; 2015, № 1, ст. 1 - 3; 2016, № 1, ст. 1; № 26, ст. 3848) и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ.

Заявление об отказе от зачисления (скачать бланк , скачать пример заполнения)

Информация о количестве поданных заявлений о приеме
Высшее образование - бакалавриат30.11.2020
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты По договорам об оказании платных образовательных услуг
План приёма Фактически подано заявлений План приёма Фактически подано заявлений План приёма Фактически подано заявлений План приёма Фактически подано заявлений
Очная форма обучения
09.03.03 Прикладная информатика 35 0 0 0 0 0 0 108 35
37.03.01 Психология 52 0 0 0 0 0 0 108 52
38.03.01 Экономика 62 0 0 0 0 0 0 152 62
38.03.02 Менеджмент 45 0 0 0 0 0 0 108 45
40.03.01 Юриспруденция 203 0 0 0 0 0 0 344 203
Заочная форма обучения
09.03.03 Прикладная информатика 61 0 0 0 0 0 0 278 61
37.03.01 Психология 110 0 0 0 0 0 0 344 110
38.03.01 Экономика 61 0 0 0 0 0 0 488 61
38.03.02 Менеджмент 40 0 0 0 0 0 0 304 40
40.03.01 Юриспруденция 15 0 0 0 0 0 0 588 15
Очно-заочная форма обучения
09.03.03 Прикладная информатика 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37.03.01 Психология 0 0 0 0 0 0 0 250 0
38.03.01 Экономика 0 0 0 0 0 0 0 250 0
38.03.02 Менеджмент 0 0 0 0 0 0 0 250 0
40.03.01 Юриспруденция 129 0 0 0 0 0 0 788 129

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)
Высшее образование - бакалавриат
на 30.11.2020

на основные места

Дата
подачи
документов
Направление
подготовки
ФИО
поступающего
На основании
результатов
ЕГЭ
или вступительных
испытаний, проводимых
организацией самостоятельно
Форма обучения Сведения о приеме/ об отказе в приеме документов
1 26.02.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Быкова Виктория Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
2 10.03.2020 38.03.01 Экономика Селезнева Анастасия Геннадьевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
3 18.05.2020 40.03.01 Юриспруденция Межова Елена Анатольевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
4 19.05.2020 40.03.01 Юриспруденция Фокина Елизавета Ивановна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
5 25.05.2020 40.03.01 Юриспруденция Сальникова Наталья Викторовна Вступительные испытания заочная форма Приняты
6 27.05.2020 38.03.02 Менеджмент Терзи Ксения Григорьевна ЕГЭ заочная форма Приняты
7 11.06.2020 38.03.02 Менеджмент Макашов Олег Дмитриевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
8 15.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Самойлова Светлана Федоровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
9 16.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Пояркова Алиса Игоревна ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
10 16.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Пояркова Алиса Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
11 16.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Артёменко Кристина Сергеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
12 17.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Попова Марина Александровна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
13 18.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Алексейкова Анна Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
14 18.06.2020 38.03.01 Экономика Смоленков Никита Александрович Вступительные испытания заочная форма Приняты
15 22.06.2020 38.03.01 Экономика Рахманина Татьяна Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
16 22.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Уланова Полина Дмитриевна ЕГЭ заочная форма Приняты
17 22.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Соколенко Юлия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
18 22.06.2020 38.03.01 Экономика Захарова Светлана Сергеевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
19 22.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Галкина Алёна Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
20 22.06.2020 38.03.01 Экономика Кислякова Алена Алексеевна Вступительные испытания заочная форма Не участвует в конкурсе
21 22.06.2020 38.03.02 Менеджмент Кислякова Алена Алексеевна Вступительные испытания заочная форма Не участвует в конкурсе
22 23.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Кошкин Иван Андреевич ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
23 23.06.2020 38.03.01 Экономика Михайлов Максим Евгеньевич ЕГЭ очная форма Приняты
24 25.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Попова Алина Олеговна ЕГЭ очная форма Приняты
25 25.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Леликов Владислав Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
26 26.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Апарина Алина Олеговна Вступительные испытания заочная форма Приняты
27 26.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Хуторненко Екатерина Павловна ЕГЭ заочная форма Приняты
28 27.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Денисова Ольга Павловна ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
29 29.06.2020 38.03.01 Экономика Шершнева Карина Павловна ЕГЭ очная форма Приняты
30 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Дубинцова Дарья Геннадьевна ЕГЭ очная форма Приняты
31 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Грибанова Яна Витальевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
32 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Хасанов Николай Олегович Вступительные испытания очно-заочная форма Не участвует в конкурсе
33 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Сурков Александр Игоревич ЕГЭ очная форма Приняты
34 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Киселёва Елена Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
35 29.06.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Ахмерова Алина Александровна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
36 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Ушакова Кристина Руслановна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
37 29.06.2020 38.03.02 Менеджмент Комов Александр Максимович ЕГЭ очная форма Приняты
38 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Смолягина Алина Владимировна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
39 29.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Прохорова Диана Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
40 30.06.2020 38.03.02 Менеджмент Силенок Елизавета Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
41 30.06.2020 38.03.01 Экономика Кулаков Кирилл Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
42 30.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Силина Валерия Андреевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
43 30.06.2020 38.03.01 Экономика Дулина Алина Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
44 30.06.2020 38.03.01 Экономика Авагян Тарон Арсенович Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
45 30.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Шейнова Ангелина Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
46 30.06.2020 40.03.01 Юриспруденция Вольнова Анастасия Юрьевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
47 30.06.2020 38.03.01 Экономика Дудкина Юлия Александровна Вступительные испытания заочная форма Не участвует в конкурсе
48 30.06.2020 38.03.01 Экономика Атапина Алина Евгеньевна ЕГЭ очная форма Приняты
49 02.07.2020 38.03.02 Менеджмент Шевцова Марина Дмитриевна ЕГЭ очная форма Приняты
50 02.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Петрухина Ангелина Владимировна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
51 02.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Грибков Никита Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
52 02.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Землянухин Максим Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
53 02.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Виниченко Анастасия Сергеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
54 03.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Фадина Марина Дмитриевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
55 03.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Чернышова Ксения Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
56 03.07.2020 38.03.01 Экономика Жукова Елизавета Сергеевна ЕГЭ заочная форма Приняты
57 03.07.2020 38.03.01 Экономика Жукова Елизавета Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
58 03.07.2020 38.03.02 Менеджмент Жукова Елизавета Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
59 03.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Пономарева Наталия Витальевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
60 03.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Паринов Лев Витальевич ЕГЭ очная форма Приняты
61 04.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Растяпина Елизавета Александровна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
62 04.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Мунтяну Даниела Дмитриевна ЕГЭ очная форма Приняты
63 06.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Полюбезьев Кирилл Андреевич Вступительные испытания очная форма Приняты
64 06.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Грибова Мария Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
65 06.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Попитич Юлия Андреевна Вступительные испытания очно-заочная форма Не участвует в конкурсе
66 06.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Демихов Андрей Викторович Вступительные испытания заочная форма Приняты
67 06.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Беломыльцева Татьяна Юрьевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
68 06.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Ефремова Екатерина Ивановна Вступительные испытания заочная форма Приняты
69 06.07.2020 38.03.01 Экономика Чибизова Наталия Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
70 06.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Пироев Борис Владимирович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
71 07.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Варивода Никита Андреевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
72 08.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Бехтеева Екатерина Евгеньевна ЕГЭ очная форма Приняты
73 08.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Котова Софья Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
74 08.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Кабанцова Юлия Игоревна Вступительные испытания заочная форма Приняты
75 08.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Дрыга Мария Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
76 08.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Кравченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
77 08.07.2020 38.03.02 Менеджмент Кравченко Анастасия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
78 09.07.2020 38.03.01 Экономика Лузгина Мария Александровна Вступительные испытания очная форма Приняты
79 09.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Овсянников Роман Николаевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
80 09.07.2020 38.03.01 Экономика Кривоногова Алина Олеговна Вступительные испытания заочная форма Приняты
81 09.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Налбандян Яна Самвеловна ЕГЭ очная форма Приняты
82 09.07.2020 38.03.01 Экономика Сенцова Ирина Максимовна ЕГЭ заочная форма Приняты
83 11.07.2020 38.03.01 Экономика Шамина Ольга Алексеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
84 11.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Зюбан Анна Игоревна Вступительные испытания заочная форма Приняты
85 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Забелин Дмитрий Игоревич Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
86 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Хрипунов Максим Романович Вступительные испытания заочная форма Приняты
87 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Корнеева Ирина Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
88 13.07.2020 38.03.01 Экономика Сырбова Елизавета Юрьевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
89 13.07.2020 38.03.01 Экономика Прибыткова Валерия Олеговна ЕГЭ очная форма Приняты
90 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Макарова Елизавета Юрьевна Вступительные испытания очно-заочная форма Не участвует в конкурсе
91 13.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Мартынова Любовь Николаевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
92 13.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Мартынова Любовь Николаевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
93 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Острякова Екатерина Алексеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
94 13.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Фролова Кристина Романовна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
95 13.07.2020 38.03.02 Менеджмент Пашков Максим Александрович Вступительные испытания заочная форма Приняты
96 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Рябчук Дарья Сергеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
97 13.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Рубцов Александр Владимирович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
98 14.07.2020 38.03.01 Экономика Морозов Максим Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
99 14.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Алексеенко Кирилл Григорьевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
100 14.07.2020 38.03.02 Менеджмент Селиванова Екатерина Романовна Вступительные испытания очная форма Приняты
101 14.07.2020 38.03.01 Экономика Сытюгина Виктория Викторовна Вступительные испытания заочная форма Приняты
102 14.07.2020 38.03.02 Менеджмент Богатырева Екатерина Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
103 14.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Аммендола Винченца ЕГЭ очная форма Приняты
104 14.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Богданова Кристина Сергеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
105 15.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Стекленева Анастасия Александровна ЕГЭ заочная форма Приняты
106 15.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Крамаренко Элина Сергеевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
107 15.07.2020 38.03.01 Экономика Романовская Александра Алексеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
108 15.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Гольцова Снежана Геннадьевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
109 15.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Лунёва Ксения Викторовна ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
110 15.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Скакова Дарья Сергеевна Вступительные испытания очная форма Приняты
111 16.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Негрий Андрей Вступительные испытания заочная форма Приняты
112 16.07.2020 38.03.01 Экономика Варнавская Алина Валериевна ЕГЭ очная форма Приняты
113 16.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Крайнов Артем Игоревич Вступительные испытания очная форма Приняты
114 16.07.2020 38.03.02 Менеджмент Рябкова Екатерина Николаевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
115 17.07.2020 38.03.01 Экономика Максимова Ольга Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
116 17.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Кузьмина Анна Сергеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
117 17.07.2020 38.03.01 Экономика Лузгина Алеся Александровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
118 18.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Селютин Александр Иванович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
119 20.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Стрижова Анастасия Юрьевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
120 20.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Шалдыбин Игорь Андреевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
121 20.07.2020 38.03.01 Экономика Повух Денис Олегович Вступительные испытания очная форма Приняты
122 20.07.2020 38.03.02 Менеджмент Повух Денис Олегович Вступительные испытания очная форма Приняты
123 20.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Бабкина Виктория Андреевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
124 20.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Повух Максим Олегович ЕГЭ очная форма Приняты
125 20.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Киселева Анастасия Константиновна ЕГЭ очная форма Приняты
126 20.07.2020 38.03.01 Экономика Крючкова Елена Викторовна Вступительные испытания заочная форма Не участвует в конкурсе
127 20.07.2020 38.03.01 Экономика Шагинян Марине Хачатуровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
128 20.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Якунина Ольга Алексеевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
129 21.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Иванова Алёна Дмитриевна ЕГЭ очная форма Приняты
130 21.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Галкина Анастасия Артуровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
131 21.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Опарина София Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
132 21.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Хаванский Михаил Игоревич ЕГЭ очная форма Приняты
133 21.07.2020 38.03.01 Экономика Бобрешова Виктория Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
134 21.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Карпова Ирина Игоревна Вступительные испытания очная форма Приняты
135 21.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Короткова Ангелина Алексеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
136 21.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Кузьмин Николай Николаевич ЕГЭ очная форма Приняты
137 22.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Вдовина Ирина Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
138 22.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Зозулина Вероника Александровна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
139 22.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Хлюпкина Юлия Константиновна Вступительные испытания заочная форма Приняты
140 22.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Старикова Ульяна Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
141 22.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Капитонова Алеся Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
142 22.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Лазарева Татьяна Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
143 22.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Толкачева Дарья Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
144 22.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Ратиловский Андрей Юрьевич Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
145 23.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Денисюк Павел Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
146 23.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Владимиров Ярослав Васильевич ЕГЭ очная форма Приняты
147 23.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Колупаева Анастасия Сергеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
148 23.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Колисниченко Юлия Васильевна ЕГЭ очная форма Приняты
149 23.07.2020 38.03.02 Менеджмент Соболева Татьяна Вячеславовна ЕГЭ очная форма Приняты
150 23.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Черезов Кирилл Алексеевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
151 23.07.2020 38.03.02 Менеджмент Чугаева Мария Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
152 23.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Селиванов Артем Олегович ЕГЭ очная форма Приняты
153 23.07.2020 38.03.02 Менеджмент Строков Григорий Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
154 24.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Жашкова Виктория Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
155 24.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Метелкина Полина Андреевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
156 24.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Мирзоев Эхсон Саймудинович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
157 25.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Баженова Алина Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
158 25.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Овчарова Юлия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
159 25.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Галиева Любовь Валерьевна ЕГЭ очная форма Приняты
160 27.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Стребков Илья Станиславович ЕГЭ очная форма Приняты
161 27.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Паршин Никита Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
162 27.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Лапшова Карина Викторовна ЕГЭ очная форма Приняты
163 27.07.2020 38.03.01 Экономика Анохина Виктория Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
164 27.07.2020 38.03.01 Экономика Пирожников Александр Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
165 27.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Шаламанова Анастасия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
166 27.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Огнева Мария Алексеевна Вступительные испытания очная форма Приняты
167 27.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Сачков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ очная форма Приняты
168 27.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Черепнин Антон Викторович ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
169 27.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Черепнин Антон Викторович ЕГЭ очная форма Приняты
170 27.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Логвинов Ярослав Олегович ЕГЭ очная форма Приняты
171 27.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Безуглова Екатерина Александровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
172 27.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Волков Дмитрий Юрьевич ЕГЭ очная форма Приняты
173 27.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Демидова Елена Алексеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
174 28.07.2020 38.03.02 Менеджмент Головина Софья Сергеевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
175 28.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Акаткина Екатерина Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
176 28.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Абдо Яна Анваровна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
177 28.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Гребенев Роман Владимирович ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
178 28.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Гребенев Роман Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
179 28.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Карпова Елена Анатольевна ЕГЭ очная форма Приняты
180 28.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Мандрыкина Марина Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
181 28.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Вичерка Анастасия Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
182 28.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Корчагина Наталья Евгеньевна ЕГЭ очная форма Приняты
183 28.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Евженкова Анастасия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
184 28.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Финочкина Лилия Романовна ЕГЭ очная форма Приняты
185 28.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Маслов Дмитрий Алексеевич ЕГЭ очная форма Приняты
186 28.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Горбунов Леонид Павлович ЕГЭ очная форма Приняты
187 28.07.2020 38.03.01 Экономика Золотарева Дарья Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
188 28.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Деев Владислав Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
189 29.07.2020 38.03.01 Экономика Колмакова Валентина Сергеевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
190 29.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Колмакова Валентина Сергеевна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
191 29.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Агафонова Юлия Сергеевна Вступительные испытания очная форма Приняты
192 29.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Никитина Ангелина Станиславовна ЕГЭ очная форма Приняты
193 29.07.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Гончарова Елизавета Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
194 29.07.2020 38.03.02 Менеджмент Моисеенко Ангелина Максимовна ЕГЭ очная форма Приняты
195 29.07.2020 38.03.02 Менеджмент Филимонова Елена Владимировна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
196 29.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Шестоперстов Евгений Николаевич ЕГЭ очная форма Приняты
197 29.07.2020 38.03.01 Экономика Подольская Ирина Васильевна ЕГЭ очная форма Приняты
198 29.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Погорелов Денис Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
199 29.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Караева Елизавета Константиновна ЕГЭ очная форма Приняты
200 30.07.2020 38.03.01 Экономика Головня Виктория Константиновна ЕГЭ очная форма Приняты
201 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Моисеенко Валерия Сергеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
202 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Лифинцев Кирилл Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
203 30.07.2020 38.03.01 Экономика Лошакова Ирина Романовна ЕГЭ очная форма Приняты
204 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Кипятков Дмитрий Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
205 30.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Миненков Иван Юрьевич ЕГЭ очная форма Приняты
206 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Грачева Анастасия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
207 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Слюсаренко Юлия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
208 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Мишурова Ольга Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
209 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Давлятов Руслан Хуршедович ЕГЭ очная форма Приняты
210 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Бабакова Карина Владимировна ЕГЭ заочная форма Приняты
211 30.07.2020 38.03.01 Экономика Мелумян Ани Гвидоновна ЕГЭ очная форма Приняты
212 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Аперонова Мария Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
213 30.07.2020 38.03.01 Экономика Сердюкова Дарья Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
214 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Сердюкова Дарья Александровна ЕГЭ заочная форма Приняты
215 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Сердюкова Дарья Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
216 30.07.2020 38.03.01 Экономика Аксенова Яна Денисовна ЕГЭ очная форма Приняты
217 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Попченко Елизавета Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
218 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Овчинников Иван Николаевич ЕГЭ очная форма Приняты
219 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Гриднева Евгения Анатольевна ЕГЭ очная форма Приняты
220 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Зиновьев Даниил Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
221 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Юрова Алина Витальевна ЕГЭ очная форма Приняты
222 30.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Никитенко Елизавета Евгеньевна ЕГЭ очная форма Приняты
223 30.07.2020 38.03.02 Менеджмент Пожидаев Дмитрий Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
224 30.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Лютова Анна Геннадиевна ЕГЭ очная форма Приняты
225 31.07.2020 40.03.01 Юриспруденция Пестрецова Виктория Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
226 31.07.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Асламов Сергей Анатольевич ЕГЭ очная форма Приняты
227 31.07.2020 38.03.02 Менеджмент Бурдачева Анна Александровна ЕГЭ заочная форма Приняты
228 01.08.2020 38.03.01 Экономика Пьянкова Кира Кирилловна ЕГЭ заочная форма Приняты
229 01.08.2020 38.03.01 Экономика Ткачева Анастасия Дмитриевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
230 01.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Золотарева Валерия Юрьевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
231 01.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Кадыров Денис Альбертович ЕГЭ очная форма Приняты
232 01.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Бережная Екатерина Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
233 01.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Голубева Диана Олеговна Вступительные испытания очная форма Приняты
234 01.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Иванов Даниил Анатольевич ЕГЭ очная форма Приняты
235 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Звягинцев Алексей Евгеньевич ЕГЭ очная форма Приняты
236 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Елизаренко Владимир Викторович ЕГЭ очная форма Приняты
237 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Федотов Андрей Алексеевич ЕГЭ очная форма Приняты
238 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Ковалев Александр Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
239 03.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Соколова Мария Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
240 03.08.2020 38.03.02 Менеджмент Смоляк Виктория Ивановна ЕГЭ заочная форма Приняты
241 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Положенцева Рубинта Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
242 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Деревчук Даниил Олегович ЕГЭ очная форма Приняты
243 03.08.2020 38.03.02 Менеджмент Шубочкина Марина Романовна ЕГЭ очная форма Приняты
244 03.08.2020 38.03.01 Экономика Шаповалова Екатерина Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
245 03.08.2020 38.03.01 Экономика Белькова Татьяна Денисовна ЕГЭ очная форма Приняты
246 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Корчагин Дмитрий Сергеевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
247 03.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Грешных Ольга Михайловна ЕГЭ очная форма Приняты
248 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Сушков Дмитрий Юрьевич ЕГЭ очная форма Приняты
249 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Попова Елизавета Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
250 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Калашников Егор Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
251 03.08.2020 38.03.01 Экономика Бозоров Умар Саймудинович Вступительные испытания заочная форма Приняты
252 03.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Хорошавцева Анастасия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
253 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Иванов Иван Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
254 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Лукашова Дарья Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
255 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Левенцов Даниил Павлович ЕГЭ очная форма Приняты
256 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Камардина Виктория Геннадьевна ЕГЭ очная форма Приняты
257 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Паневская Анна Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
258 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Белозерова Кристина Денисовна ЕГЭ очная форма Приняты
259 03.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Наумова Надежда Владимировна ЕГЭ заочная форма Приняты
260 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Плякина Злата Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
261 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Зенов Максим Николаевич ЕГЭ очная форма Приняты
262 03.08.2020 38.03.02 Менеджмент Бесчеревных Полина Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
263 03.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Некрасов Дмитрий Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
264 03.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Мезенцева Ирина Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
265 03.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Ряснянская Виктория Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
266 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Крючкина Инна Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
267 03.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Круговых Алина Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
268 04.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Устинова Анастасия Игоревна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
269 04.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Касаткина Лилия Александровна Вступительные испытания очная форма Не участвует в конкурсе
270 04.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Нуриева Алина Валерьевна ЕГЭ очная форма Приняты
271 04.08.2020 38.03.01 Экономика Куприянова Анастасия Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
272 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Шматова Дарья Витальевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
273 04.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Бугаков Евгений Евгеньевич ЕГЭ очная форма Приняты
274 04.08.2020 38.03.01 Экономика Тимашов Никита Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
275 04.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Гусейнова Юлия Айдыновна ЕГЭ очная форма Приняты
276 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Григоренко Богдан Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
277 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Тоцкая Анастасия Викторовна ЕГЭ очная форма Приняты
278 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Донцов Даниил Алексеевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
279 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Болдырев Александр Игоревич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
280 04.08.2020 38.03.01 Экономика Жакова Людмила Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
281 04.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Денисенко Данил Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
282 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Гладких Виктория Евгеньевна ЕГЭ очная форма Приняты
283 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Петрова Анна Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
284 04.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Коробов Алексей Николаевич ЕГЭ очная форма Приняты
285 04.08.2020 38.03.02 Менеджмент Грушин Дмитрий Игоревич ЕГЭ очная форма Приняты
286 04.08.2020 38.03.01 Экономика Богданова Александра Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
287 04.08.2020 38.03.01 Экономика Хохлова Юлия Вячеславовна ЕГЭ очная форма Приняты
288 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Окунев Сергей Александрович ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
289 04.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Савенкова Евгения Олеговна Вступительные испытания очная форма Приняты
290 04.08.2020 38.03.02 Менеджмент Будрин Илья Михайлович ЕГЭ очная форма Приняты
291 04.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Карпова Мария Сергеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
292 04.08.2020 38.03.01 Экономика Грачева Диана Магеррамовна ЕГЭ очная форма Приняты
293 04.08.2020 38.03.02 Менеджмент Добросоцкая Елена Анатольевна ЕГЭ заочная форма Приняты
294 04.08.2020 38.03.02 Менеджмент Добросоцкая Елена Анатольевна ЕГЭ очная форма Приняты
295 05.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Минаев Станислав Константинович ЕГЭ очная форма Приняты
296 05.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Климентова Анастасия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
297 05.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Лукин Данил Олегович ЕГЭ очная форма Приняты
298 05.08.2020 38.03.01 Экономика Старкова Валерия Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
299 05.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Бондарев Артур Сергеевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
300 05.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Ершова Елена Владимировна ЕГЭ заочная форма Приняты
301 05.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Некрасова Наталья Павловна ЕГЭ очная форма Приняты
302 05.08.2020 38.03.02 Менеджмент Снопова Надежда Васильевна ЕГЭ очная форма Приняты
303 05.08.2020 38.03.01 Экономика Боева Карина Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
304 05.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Сурикова Анастасия Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
305 05.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Васильева Юлия Валерьевна ЕГЭ очная форма Приняты
306 05.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Митин Дмитрий Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
307 05.08.2020 38.03.01 Экономика Фанда Екатерина Евгеньевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
308 05.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Абдурахманов Никита Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
309 05.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Шамина Виктория Михайловна ЕГЭ очная форма Приняты
310 05.08.2020 38.03.01 Экономика Ларина Екатерина Вячеславовна ЕГЭ очная форма Приняты
311 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Маснева Яна Вячеславовна ЕГЭ очная форма Приняты
312 06.08.2020 38.03.01 Экономика Рахмонова Сабрина Тохировна ЕГЭ очная форма Приняты
313 06.08.2020 38.03.01 Экономика Островский Вячеслав Евгеньевич ЕГЭ очная форма Приняты
314 06.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Григорьева Ангелина Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
315 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Чепелев Денис Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
316 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Цыганкова София Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
317 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Письменская Валерия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
318 06.08.2020 38.03.01 Экономика Воинов Николай Игоревич ЕГЭ очная форма Приняты
319 06.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Бондаренко Никита Аркадьевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
320 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Пахомов Илья Вадимович ЕГЭ очная форма Приняты
321 06.08.2020 38.03.01 Экономика Лисевцев Антон Александрович ЕГЭ заочная форма Приняты
322 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Михеева Анастасия Николаевна ЕГЭ заочная форма Приняты
323 06.08.2020 38.03.01 Экономика Колыхалова Алина Владимировна ЕГЭ заочная форма Приняты
324 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Колыхалова Алина Владимировна ЕГЭ заочная форма Приняты
325 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Болгова Оксана Ивановна ЕГЭ очная форма Приняты
326 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Соболева Мария Германовна ЕГЭ очная форма Приняты
327 06.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Кущев Владислав Игоревич ЕГЭ очная форма Приняты
328 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Шумейко Матвей Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
329 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Федоренко Валерия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
330 06.08.2020 38.03.02 Менеджмент Сидоренко Алена Дмитриевна ЕГЭ заочная форма Приняты
331 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Белимова Виктория Викторовна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
332 06.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Синельников Алексей Викторович ЕГЭ очная форма Приняты
333 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Суворова Оксана Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
334 06.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Гуджиашвили Виктор Георгиевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
335 06.08.2020 38.03.01 Экономика Бондаренко Елизавета Александровна ЕГЭ заочная форма Приняты
336 07.08.2020 38.03.02 Менеджмент Васильев Виктор Николаевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
337 07.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Власова Анастасия Александровна Вступительные испытания очная форма Приняты
338 07.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Алисова Дарья Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
339 07.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Камынин Александр Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
340 07.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Свешникова Татьяна Павловна ЕГЭ очная форма Приняты
341 07.08.2020 38.03.01 Экономика Михайлова Кристина Сергеевна ЕГЭ заочная форма Приняты
342 07.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Соловьева Юлия Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
343 08.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Красильникова Елена Сергеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
344 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Васильева Ксения Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
345 10.08.2020 38.03.02 Менеджмент Попова Ксения Николаевна ЕГЭ очная форма Приняты
346 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Голдобина Алина Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
347 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Шапошникова Юлия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
348 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Деянова Ангелина Николаевна ЕГЭ очная форма Приняты
349 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Кузнецова Ульяна Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
350 10.08.2020 38.03.01 Экономика Доренский Вадим Дмитриевич ЕГЭ очная форма Приняты
351 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Батракова Валерия Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
352 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Васильева Юлия Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
353 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Давыденкова Дарья Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
354 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Самсонова Аида Ахмедовна ЕГЭ очная форма Приняты
355 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Баликов Анатолий Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
356 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Максименков Максим Максимович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
357 10.08.2020 38.03.01 Экономика Кирчанова Анастасия Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
358 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Пермякова Яна Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
359 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Путиенко Анжелика Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
360 10.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Стовпивская Николетта Валерьевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
361 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Ефимова Валерия Юрьевна ЕГЭ очная форма Приняты
362 10.08.2020 38.03.02 Менеджмент Мордвинцева Виталина Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
363 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Гук Артем Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
364 10.08.2020 38.03.01 Экономика Искусных Вероника Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
365 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Искусных Вероника Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
366 10.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Троицкий Артем Вадимович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
367 11.08.2020 38.03.01 Экономика Суханова Ксения Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
368 11.08.2020 38.03.01 Экономика Кучкова Екатерина Максимовна ЕГЭ очная форма Приняты
369 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Морева Алина Александровна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
370 11.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Пальчиков Дмитрий Юрьевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
371 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Григоренко Артем Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
372 11.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Павлушин Николай Геннадьевич ЕГЭ очная форма Приняты
373 11.08.2020 38.03.01 Экономика Ефанов Артур Юрьевич ЕГЭ очная форма Приняты
374 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Суденко Никита Владимирович ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
375 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Новиков Максим Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
376 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Медведева Валерия Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
377 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Касаткина Анжелика Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
378 11.08.2020 38.03.02 Менеджмент Алексеев Валерий Константинович ЕГЭ очная форма Приняты
379 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Фурсина Ирина Ивановна ЕГЭ очная форма Приняты
380 11.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Смирнова Анастасия Сергеевна Вступительные испытания очная форма Приняты
381 12.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Анисимова Анастасия Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
382 12.08.2020 38.03.02 Менеджмент Панова Екатерина Сергеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
383 12.08.2020 38.03.01 Экономика Беккер Анна Валерьевна ЕГЭ очная форма Приняты
384 12.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Плотникова Елизавета Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
385 12.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Осиповская Марина Константиновна ЕГЭ очная форма Приняты
386 12.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Якимов Алексей Сергеевич ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
387 12.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Бобрешова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ очная форма Приняты
388 12.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Масютенко Анастасия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
389 12.08.2020 38.03.02 Менеджмент Чередник Вероника Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
390 13.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Оборотов-Подтеков Артем Вадимович ЕГЭ очная форма Приняты
391 13.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Каверин Данила Павлович ЕГЭ очная форма Приняты
392 13.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Руденко Евгения Александровна Вступительные испытания очная форма Приняты
393 13.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Болгова Оксана Юрьевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
394 13.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Жиленкова Алёна Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
395 13.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Беляев Егор Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
396 13.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Быховая Юлия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
397 14.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Зенов Андрей Олегович ЕГЭ очная форма Приняты
398 14.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Махортова Ирина Олеговна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
399 14.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Скорикова Елизавета Сергеевна ЕГЭ заочная форма Приняты
400 14.08.2020 38.03.01 Экономика Лячин Кирилл Александрович ЕГЭ очная форма Приняты
401 15.08.2020 38.03.01 Экономика Ермолова Светлана Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
402 15.08.2020 38.03.02 Менеджмент Бахтеева София Дмитриевна ЕГЭ заочная форма Приняты
403 17.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Бардакова Анастасия Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
404 17.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Чеховская Олеся Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
405 17.08.2020 38.03.02 Менеджмент Чвилев Олег Дмитриевич ЕГЭ очная форма Приняты
406 17.08.2020 38.03.01 Экономика Локтионова Валерия Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
407 17.08.2020 38.03.01 Экономика Бушкова Полина Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
408 17.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Баркова Анастасия Михайловна ЕГЭ очная форма Приняты
409 17.08.2020 38.03.02 Менеджмент Завалишин Дмитрий Александрович ЕГЭ заочная форма Приняты
410 17.08.2020 38.03.02 Менеджмент Счастливая Алевтина Игоревна ЕГЭ очная форма Приняты
411 17.08.2020 38.03.01 Экономика Самойлова Екатерина Сергеевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
412 17.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Круглова Полина Алексеевна ЕГЭ заочная форма Приняты
413 17.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Бубнов Иван Валериевич Вступительные испытания очная форма Приняты
414 17.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Стенищева Наталья Егоровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
415 17.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Стенищева Наталья Егоровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
416 17.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Ступишина Кристина Витальевна ЕГЭ очная форма Приняты
417 17.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Жилейкин Андрей Андреевич ЕГЭ очная форма Приняты
418 17.08.2020 38.03.01 Экономика Клевцов Антон Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
419 17.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Паринова Кристина Андреевна ЕГЭ очная форма Приняты
420 17.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Муковоз Анна Алексеевна ЕГЭ очная форма Приняты
421 17.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Гавриленко Екатерина Андреевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
422 17.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Прикладная информатика в экономике»
Филонченко Егор Антонович ЕГЭ заочная форма Приняты
423 18.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Михин Артем Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
424 18.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Захаров Даниил Сергеевич ЕГЭ очная форма Приняты
425 18.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Попов Никита Викторович ЕГЭ заочная форма Приняты
426 18.08.2020 37.03.01 Психология Плотникова Дарья Сергеевна ЕГЭ очная форма Приняты
427 18.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Умнова Екатерина Владимировна ЕГЭ очная форма Приняты
428 18.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Юршин Алексей Сергеевич ЕГЭ заочная форма Приняты
429 18.08.2020 09.03.03 Прикладная информатика
Профиль: «Программирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем»
Дудина Елизавета Витальевна ЕГЭ заочная форма Приняты
430 19.08.2020 38.03.02 Менеджмент Беляев Максим Александрович Вступительные испытания заочная форма Приняты
431 19.08.2020 38.03.01 Экономика Помазова Диана Вадимовна ЕГЭ очная форма Приняты
432 19.08.2020 38.03.01 Экономика Фурсова Алина Алипанаховна ЕГЭ очная форма Приняты
433 19.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Васильева Валерия Александровна ЕГЭ очная форма Приняты
434 21.08.2020 37.03.01 Психология Легкобыт Анжелика Александровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
435 21.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Поркарь Диана Ивановна ЕГЭ заочная форма Приняты
436 21.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Новикова Елизавета Аркадьевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
437 22.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Журавлева Виктория Владимировна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
438 23.08.2020 38.03.01 Экономика Родионова Алена Сергеевна ЕГЭ заочная форма Приняты
439 23.08.2020 38.03.02 Менеджмент Родионова Алена Сергеевна ЕГЭ заочная форма Приняты
440 24.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Социальная психология»
Бартенева Анастасия Петровна ЕГЭ очная форма Приняты
441 24.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Спевак Светлана Андреевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
442 24.08.2020 38.03.01 Экономика Игнатенко Анна Романовна Вступительные испытания заочная форма Приняты
443 24.08.2020 37.03.01 Психология
Профиль: «Психология»
Бабин Николай Дмитриевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
444 24.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Куликов Никита Владимирович ЕГЭ очная форма Приняты
445 25.08.2020 38.03.01 Экономика Якоб Людмила Александровна Вступительные испытания заочная форма Приняты
446 25.08.2020 38.03.01 Экономика Чепин Владислав Дмитриевич Вступительные испытания заочная форма Приняты
447 25.08.2020 38.03.01 Экономика Топоркова Юлия Андреевна Вступительные испытания заочная форма Приняты
448 26.08.2020 38.03.01 Экономика Лощихин Сергей Игоревич Вступительные испытания заочная форма Приняты
449 27.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Григорьев Денис Андреевич ЕГЭ очная форма Не участвует в конкурсе
450 27.08.2020 38.03.01 Экономика Кривобородова Мария Владимировна Вступительные испытания заочная форма Приняты
451 28.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Райтфарб Михаил Михайлович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
452 29.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Русина Софья Васильевна ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
453 30.08.2020 40.03.01 Юриспруденция Ефремов Юрий Олегович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
454 01.09.2020 40.03.01 Юриспруденция Пацация Диана Юрьевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
455 04.09.2020 40.03.01 Юриспруденция Гаврилин Иван Денисович ЕГЭ очно-заочная форма Приняты
456 07.09.2020 40.03.01 Юриспруденция Самойлов Артем Алексеевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
457 09.09.2020 40.03.01 Юриспруденция Саввин Дмитрий Юрьевич Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
458 09.09.2020 40.03.01 Юриспруденция Володина Ольга Сергеевна Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты
459 23.09.2020 40.03.01 Юриспруденция Ниров Арсен Хызырович Вступительные испытания очно-заочная форма Приняты


без вступительных испытаний

Дата
подачи
документов
Направление
подготовки
ФИО
поступающего
Форма обучения Сведения о приеме/ об отказе в приеме документов
1


Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

В АНОО ВО «ВЭПИ» прием документов по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата на 2020 год - на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов по каждому направлению бакалавриата, в том числе по различным условиям получения образования, не предусмотрен в связи с отсутствием контрольных цифр приема

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

В АНОО ВО «ВЭПИ» прием документов по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата на 2020 год - на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов по каждому направлению бакалавриата, в том числе по различным условиям получения образования, с выделением особой квоты, не предусмотрен в связи с отсутствием контрольных цифр приема

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты

В АНОО ВО «ВЭПИ» прием документов по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата на 2020 год - на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов по каждому направлению бакалавриата, в том числе по различным условиям получения образования, с выделением целевой квоты, не предусмотрен в связи с отсутствием контрольных цифр приема



 
2. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления:
в рамках контрольных цифр по общим условиям;
в рамках контрольных цифр по особой квоте;
по договорам об оказании платных образовательных услуг


3. Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

4. По различным условиям поступления:
перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих;
минимальное количество баллов;
информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно


5. Информация об особых правах и преимуществах победителям и призерам олимпиад школьников по различным условиям поступления* по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата

6. Соответствие профиля олимпиады школьников направлению подготовки

7. Информация об особых правах и преимуществах при зачислении по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата

8. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

9. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

10. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

11. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

12. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

13. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

14. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

15. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

16. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
5) Квитанция на оплату за обучение: Сбербанк

17. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

18. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

19. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно)

20. Информация о наличии общежития(ий)

21. Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих по программам высшего образования – программам бакалавриата
Расписание вступительных испытаний будет размещено не позднее 1 июня 2021 года согласно приказу Минобрнауки России от 21.08.2020 № 1076 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"