Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководстве Института
№ п/п Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1.
Иголкин Сергей Леонидович
Ректор
(473) 202-73-35
rektor@vilec.ru
2.
Жильников Александр Юрьевич
Проректор по учебно-методической работе
(473) 202-18-57
AZhilnikov@vilec.ru
3.
Иголкин Иван Сергеевич
Проректор по воспитательной и профориентационной работе
(473) 202-30-40
IIgolkin@vilec.ru
4.
Смольянинова Ирина Вячеславовна
Проректор по научно-исследовательской работе
(473) 202-18-58
ISmolyaninova@vilec.ru
5.
Иголкина Галина Владимировна
Проректор по экономике
(473) 202-73-35
GIgolkina@vilec.ru
6.
Гаврикова Ольга Ивановна
Проректор по финансовым и правовым вопросам
(473) 202-18-01
OGavrikova@vilec.ru
7.
Воробьёв Сергей Дмитриевич
Проректор по программам развития
(473) 239-44-30
SVorobyev@vilec.ru
8.
Лихолетов Иннокентий Анатольевич
Проректор по общим вопросам
(473) 202-18-49
ILiholetov@vilec.ru

Информация о руководстве Филиалов
№ п/п Наименование филиала Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1.
Филиал АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Россошь
Бородкина Татьяна Александровна
Директор филиала АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Россошь
(47396) 5-08-70
Postros@vilec.ru
2.
Филиал АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Старый Оскол
Глекова Наталия Леонидовна
Директор филиала АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Старый Оскол
(4725) 22-43-45
Postsos2@vilec.ru
3.
Филиал АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Липецк
Бизина Анна Степановна
Директор филиала АНОО ВО "ВЭПИ" в г.Липецк
(4742) 31-41-85
Postlip@vilec.ru
4.
Филиал АНОО ВО "ВЭПИ" в г. Орёл
Коротянец Яков Николаевич
Директор филиала АНОО ВО "ВЭПИ" в г.Орёл
(4862) 44-08-91
Postore@vilec.ru

Информация о руководстве представительств
№ п/п Наименование представительства Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1. нет нет нет нет нет

Список педагогических работников АНОО ВО «ВЭПИ», у которых в следующем учебном году истекает срок трудового договора
№ Фамилия Имя Отчество Должность
1. Абдалина Лариса Васильевна Заведующий кафедрой
2. Ахмедов Ахмед Эдуардович Заведующий кафедрой
3. Баев Максим Олегович Профессор
4. Блашенцев Борис Олегович Доцент
5. Блашенцева Людмила Петровна Старший преподаватель
6. Богомолов Александр Николаевич Доцент
7. Борискова Инесса Васильевна Доцент
8. Бут Татьяна Павловна Доцент
9. Васильев Николай Иванович Доцент
10. Воробьев Сергей Дмитриевич Доцент
11. Гаврилов Сергей Тихонович Доцент
12. Галкин Андрей Александрович Доцент
13. Галушкина Оксана Игоревна Старший преподаватель
14. Годовникова Алла Михайловна Заведующий кафедрой
15. Головин Александр Александрович Доцент
16. Губертов Евгений Алексеевич Доцент
17. Давыдова Елена Юрьевна Доцент
18. Демченко Константин Сергеевич Доцент
19. Дерюшева Олеся Ивановна Доцент
20. Должиков Константин Сергеевич Старший преподаватель
21. Жильников Александр Юрьевич Доцент
22. Жук Сергей Николаевич Старший преподаватель
23. Завьялова Ирина Сергеевна Доцент
24. Зайцева Вера Анатольевна Старший преподаватель
25. Золотых Татьяна Ивановна Старший преподаватель
26. Иванов Владимир Иванович Доцент
27. Иголкин Иван Сергеевич Доцент
28. Иголкин Сергей Леонидович Доцент
29. Иголкина Галина Владимировна Доцент
30. Илларионова Елена Александровна Доцент
31. Ильина Екатерина Викторовна Доцент
32. Исаханов Исмаил Мусаевич Доцент
33. Кадацких Ирэна Юрьевна Доцент
34. Калинин Евгений Игоревич Старший преподаватель
35. Карасик Людмила Владимировна Старший преподаватель
36. Клевцова Наталия Александровна Старший преподаватель
37. Кобрин Николай Андреевич Доцент
38. Колесникова Светлана Геннадьевна Старший преподаватель
39. Кузьменко Наталья Ивановна Доцент
40. Куксова Ирина Владимировна Заведующий кафедрой
41. Кулин Александр Александрович Доцент
42. Кургузкина Елена Борисовна Профессор
43. Кустов Андрей Игоревич Доцент
44. Куценко Татьяна Михайловна Доцент
45. Лелеков Виктор Андреевич Профессор
46. Лукьяненко Юрий Васильевич Доцент
47. Лунева Наталья Анатольевна Доцент
48. Махина Наталья Сергеевна Доцент
49. Махина Светлана Николаевна Профессор
50. Махобей Павел Юрьевич Ассистент
51. Мещеряков Виктор Дмитриевич Доцент
52. Моисеенко Анатолий Михайлович Профессор
53. Окунева Елена Олеговна Доцент
54. Орлов Валерий Васильевич Доцент
55. Осенкова Татьяна Александровна Доцент
56. Пантелеева Олеся Олеговна Доцент
57. Паукова Надежда Ивановна Доцент
58. Пеньков Александр Викторович Старший преподаватель
59. Плаксина Наталья Игоревна Старший преподаватель
60. Плахов Артем Владимирович Доцент
61. Полухина Ольга Петровна Доцент
62. Почивалова Екатерина Леонидовна Старший преподаватель
63. Рязанцева Татьяна Витальевна Старший преподаватель
64. Скляров Владимир Анатольевич Доцент
65. Смольянинова Ирина Вячеславовна Доцент
66. Соколов Дмитрий Викторович Доцент
67. Сысоева Светлана Алексеевна Доцент
68. Ткаченко Екатерина Сергеевна Доцент
69. Третьяков Дмитрий Владимирович Доцент
70. Уваров Виктор Михайлович Доцент
71. Фролова Инна Юрьевна Старший преподаватель
72. Фурсова Ирина Анатольевна Старший преподаватель
73. Хрулева Вера Владимировна Доцент
74. Черникова Галина Владимировна Доцент
75. Шаталов Максим Александрович Доцент
76. Шахларов Вугар Аллахяр Оглы Ассистент
77. Шелестов Владимир Станиславович Доцент
78. Шиндлер Лия Анриевна Старший преподаватель
79. Шкарина Татьяна Леонидовна Доцент
80. Шмойлова Анна Ивановна Старший преподаватель


Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
38.03.02 Менеджмент ссылка
38.03.01 Экономика ссылка
09.03.03 Прикладная информатика ссылка
37.03.01 Психология ссылка
40.03.01 Юриспруденция ссылка
40.04.01 Юриспруденция ссылка
37.04.01 Психология ссылка
38.04.01 Экономика ссылка
38.04.02 Менеджмент ссылка
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность ссылка
38.05.02 Таможенное дело ссылка
40.02.01 Право и организация социального обеспечения ссылка
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ссылка
Информация о научных сотрудниках образовательной организации АНОО ВО «ВЭПИ» в 2021-2022 учебном году
№ n/n ФИО Должность Ученая степень Статус
1. Скляров Владимир Анатольевич Научный сотрудник (направление прикладная информатика) Кандидат технических наук Внутренний совместитель
2. Кадацких Ирэна Юрьевна Научный сотрудник (направление психология) Кандидат психологических наук Внутренний совместитель
3. Ткаченко Екатерина Сергеевна Научный сотрудник (направление экономика) Кандидат экономических наук Внутренний совместитель
4. Губертов Евгений Алексеевич Научный сотрудник (направления менеджмент) Кандидат экономических наук Внутренний совместитель
5. Хрулева Вера Владимировна Научный сотрудник (направления юриспруденция) Кандидат юридических наук Внутренний совместитель
6. Дерюшева Олеся Ивановна Научный сотрудник (направление юриспруденция) Кандидат юридических наук Внутренний совместитель
7. Куценко Татьяна Михайловна Научный сотрудник (направление юриспруденция) Кандидат юридических наук Внутренний совместитель