Основы менеджмента

Название программы:

Основы менеджмента

 

Вид образовательной программы:

Профессиональная переподготовка

 

Форма обучения:

Очно-заочная

 

Продолжительность курса:

6 месяцев

 

Требования:

Среднее профессиональное и/или высшее образование.

 

Выпускной документ об образовании:

Диплом о профессиональной переподготовке

 

О профессии:

Выпускники данного курса получат уникальную возможность поступить, минуя первый курс обучения, на программу высшего образования «Менеджмент».

 

Плюсы и минусы профессии:

плюсы: Заказчик обучения по программе «Основы менеджмента» получит индивидуальный учебный план, в ходе которого будут не только изучены основы профессиональных знаний менеджера, но и устранена академическая разница между предыдущим образованием (одинаково допускается и высшее, и среднее профессиональное образование) и начальными (первым и вторым) курсами программы высшего образования по направлению подготовки «Менеджмент». Данное содержание курса позволит выпускнику программы «Основы менеджмента» претендовать на зачисление сразу на 2-й курс бакалавриата по направлению подготовки «Менеджмент».

 

минусы: Данная программа переподготовки больше подойдёт не тем, кто желает сразу после прохождения ДПО начать профессиональную деятельность, а тем, кто планирует учиться дальше (хотя и ускоренно).

 

Для планирующих быстрее приступить к профессиональной деятельности в качестве менеджера мы предлагаем программу переподготовки «Менеджмент организации»