Молодежная игра «Все различны – все равны»

23.04.2025

23 апреля студенты АНОО ВО «ВЭПИ» приняли участие в молодежной игре «Все различны — все равны». Она направлена на профилактику экстремизма и межнациональных конфликтов. Мероприятие прошло в парке «Дельфин» в рамках проекта «Интер-Диалог».

В начале игры зрителей порадовали музыкально-танцевальные выступления представителей разных народов. Затем команды отправились в увлекательный квест. Участники узнали много нового о культуре и традициях разных народов. Квест помог сформировать нравственные ценности и сблизить молодежь разных национальностей.

Команда Воронежского экономико-правового института получила благодарность от Управления образования и молодежной политики администрации Воронежа за активное участие в игре.

Молодежная игра «Все различны – все равны»
Молодежная игра «Все различны – все равны»
Молодежная игра «Все различны – все равны»